It   En   De   Ned   Ru
info@bandbmontemarzino.it
info@bandbmontemarzino.com
(+39) 334 226 55 76
Ru+ (39) 347 792 53 41

ХОЛЬМЫ ТОРТОНЫ

область, которую стоит открыть!

 

Как сюда добраться

Из Милана на  A7 (Milano – Genova) - Выход - Castelnuovo Scrivia.
Из Турина на  A21 (Torino – Piacenza – Brescia) – Выход - Castelnuovo Scrivia.
Из Генуи ( дла тех, кто прибывает из  La Spezia)   на  A7 (Genova – Milano) –  Выход - Castelnuovo Scrivia.
Из Генуи  (для тех, кто прибывает из  Ventimiglia) на  A26 (Genova – Gravellona Toce). Соединение с  A7 -  Выход -  Castelnuovo Scrivia. 
Из Bologna  на  A1 (Bologna – Milano)  до   Piacenza, соединение с  A21 (Piacenza – Torino) - Выход -  Castelnuovo Scrivia.
Из Brescia на  A21 (Brescia – Piacenza – Torino). Выход -  Castelnuovo Scrivia.



ДЕТАЛИ — Выехав у выхода Castelnuovo Scrivia, продолжить путь направо, следуя указание Castelnuovo Scrivia – Tortona, продолжить примерно километр до пергвого светофора. У светофора повернуть налево в направлении Tortona, у следующего светофора ещё налево в направлении Tortona. Продолжить путь примерно 8 километров по SP95, у входа в город Tortona повернуть налево на эстакада у второго перекрёстка, у следующего перекрёстка продолжить прямо в направлении Val Curone – Val Grue. Примерно после километра отклониться вправо в направлении Garbagna – Montegioco – Sarezzano и сразу повернуть налево в направлении Garbagna – Val Grue. Продолжить путь по SP120 до Montegioco и, не сворачивая, продолжить после Montegioco. Примерно после километра, после посёлка Fabrica, когда главная дорога поворачивается направо, продолжить напротив по дорогу, идущую в гору, до входа Segagliate. Повернуть налево и продольжить до маленькой церкви, где нужно свернуть на дорожку, идущую вдоль церковки с правой стороны. Припарковать машину.


Расположение - как добраться

Come arrivare



Номера




FadoFlats Italianbiowines http://www.birrificiomontegioco.com